SystemGroup Innovative Generation




SystemGroup     POS-системи & периферія  Производители

Производители

Wincor Nixdorf

  

 

Подробнее

 

  Wincor Nixdorf International Gmb, г. Падерборн (ФРГ), специализируется на решениях и продуктах в области информационных технологий, а также связанными с этим услугами торговой и банковской сферы. По компьютерным кассам предприятие является лидером на рынке Германии, номер 3 в мире. По банкоматам Wincor Nixdorf также занимает лидирующие позиции на немецком рынке и находится на третьем месте в мире.

Предприятие присутствует больше чем в 40 странах мира, из них в 28 странах представлена своими дочерними фирмами.

SystemGroup иммет партнерские статусы Reseller и Service Partner.   

»Подробнее

 

 


Flytech

 Подробнее 

 

 

  Со дня своего основания в 1984 году, Flytech разрабатывает и производит компьютеры форматов: Book PC, Net PC, POS PC. До 2002 года компания представила 9 разных моделей POS терминалов, подходящих для различных сфер применения. Компания Flytech подтвердила свой статус технологического лидера, первой в мире успешно запустив производство контактных POS-терминалов уровня P4.

 

Главный офис и производственные мощности компании расположены в индустриальном парке Wugu, Taipei, также  Flytech имеет представительства в Гонг-Конге, Японии, США и Китае. Деятельность  компании можно охарактеризовать лозунгом: "Делай лучшее".

 

»Подробнее

 

 



SystemGroup SystemGroup © 2008
Все права защищены.

Разработано в
Sparkle Design Studio